Кабели переходники шлейфы адаптеры

Код товара: 142257-006

142257-006 Кабель питания для ИБП HP 10A, IEC320-C14 to IEC320-C13, 1.37m


Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель питания для ИБП HP 10A, IEC320-C14 to IEC320-C13, 1.37m..

Код товара: 142257-B28

142257-B28 Кабель питания для ИБП HP 10A, IEC320-C14 to IEC320-C13, 0.7m


Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель питания для ИБП HP 10A, IEC320-C14 to IEC320-C13, 0.7m..

Код товара: CBL-SFF8087-05M

CBL-SFF8087-05M Кабель LSI Logic 0.5M, Mini SAS SFF-8087 to Mini SAS SFF-8087


На складе

Кабель передачи данных — 36-pin SFF-8087 — SAS Cable Type — 1.64 ft Cable Length — 36-pin SFF-8087..

Код товара: 00YE644

00YE644 Кабель IBM Lenovo x3250 Optical Disc Drive Cable Kit


Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель Lenovo (IBM) x3250 Optical Disc Drive Cable Kit..

Код товара: F4D323

F4D323 Панель для организации кабеля Belkin Cable Management Panel 19 inch with 5 'D' Rings 1 Rack Space


Доступен к заказу 25-45 дней

Панель для организации кабеля 19"..

Код товара: AJ833A-AX

AJ833A-AX Кабель Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 0.5M - AJ833A


Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 0.5M - AJ833A..

Код товара: AXXCBL185MSMS

Набор кабелей AXXCBL185MSMS 921285 INTEL


Доступен к заказу 25-45 дней

комплект из 2-х кабелей SFF-8087 - SFF-8087, 185 мм..

Код товара: CAB-CEE77-C19-EU

CAB-CEE77-C19-EU Кабель Cisco CAB-CEE77-C19-EU (Cisco Catalyst 4500 AC Cord)


На складе

Кабель CISCO CAB-CEE77-C19-EUConnector(s): 1 x power IEC 320 EN 60320 C19 - femaleLength: 2.5 Meters..

Код товара: CBL-0278L

CBL-0278L Кабель Supermicro CBL-0278L IPASS TO 4 SATA RA 64/54/44/34CM W/64CM SB, PBF


Доступен к заказу 25-45 дней

кабель интерфейсный IPASS(SFF8087) to 4 SATA RA 64/54/44/34cm W/64cm SB, PBF CBL-0278L..

Код товара: F4D320

F4D320 Панель для организации кабеля Belkin 19'' with 5 'D' Rings


Доступен к заказу 25-45 дней

Панель для организации кабеля Belkin 19'' with 5 'D' Rings..

Код товара: 2282800-R

2282800-R Кабель Adaptec I-rA-HDmSAS-HDmSAS- 1M


Доступен к заказу 25-45 дней

кабель с разъемом с прямым углом mini SAS HD 4x (SFF-8643) на mini SAS HD (SFF-8643), длина 1 м, слу..

Код товара: AJ834A-AX

AJ834A-AX Кабель Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 1m - AJ834A


Доступен к заказу 25-45 дней

AJ834A-AX Кабель Axiom Multi-mode OM3 LC/LC Fibre Channel Cable HP Compatible 1m - AJ834A..

Код товара: 2231700-R

2231700-R Кабель Adaptec ACK-INT-mSASx4-to-SASx4-0.5M (2231700), 50см., 32pin (SFF-8087) - 32pin (SFF-8484)


На складе

Кабель ACK-I-mSASx4-SASx4, длина:0.5m, SFF-8087 / SFF-8484..

Код товара: 263474-B21

263474-B21 Кабель HP CPU to IP/KVM Switch


Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель KVM UTP CAT5e Cable 3FT/0.9m (4 per pack)..

Код товара: FXX35HSCAR

FXX35HSCAR Карман для HDD Intel 3.5" Hot Swap


Доступен к заказу 25-45 дней

Карман для жесткого диска - 1 x Total Expansion Bays - 1 x 3.5" Bay - Internal - 3.5" Compatible Dri..

Кабели переходники шлейфы адаптеры