LENOVO (IBM)

Модель: 00YE644

00YE644 Кабель IBM Lenovo x3250 Optical Disc Drive Cable Kit


2 349 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель Lenovo (IBM) x3250 Optical Disc Drive Cable Kit..

Модель: 0A89476

Кабель менеджмент Cable Management Arm Kit for IBM Lenovo ThinkServer Gen 4 Servers (0A89476)


2 784 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель менеджмент Cable Management Arm Kit for Lenovo (IBM) ThinkServer Gen 4 Servers (0A89476)..

Модель: 08L9120

08L9120 Ленточный картридж IBM Lenovo LTO Ultrium 1 cartridge 100GB/200GB


2 871 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

08L9120 Ленточный картридж IBM LTO Ultrium 1 cartridge 100GB/200GB..

Модель: 09N4306

09N4306 Оперативная память IBM Lenovo 256MB DDR 266MHz ECC REG для x225, x235, x335, x345


3 045 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Модуль памяти IBM DDR 256MB PC-2100 ECC REG DIMM для IBM eServer xSeries x225(8647-xxx) , x225(8649)..

Модель: 49Y1428

49Y1428 Оперативная память IBM Lenovo 49Y1428


3 045 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Общие характеристикиТип памятиDDR3Форм-факторDIMM 240-контактныйТактовая частота1333 МГцПропускная с..

Модель: 00MN502

00MN502 Кабель IBM Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF


3 132 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Кабель Lenovo (IBM) 1m LC-LC OM3 MMF Cable..

Модель: 73P3233

73P3233 Оперативная память IBM Lenovo 73P3233


3 132 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Общие характеристикиТип памятиDDRФорм-факторDIMM 184-контактныйТактовая частота400 МГцПропускная спо..

Модель: 31P8856

31P8856 Оперативная память IBM Lenovo 31P8856


3 306 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

31P8856 Модули памяти IBM 512MB PC2700 DDR SDRAM UDIMM..

Модель: 38L4029

38L4029 Оперативная память IBM Lenovo 38L4029


3 306 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

38L4029 Модули памяти IBM DDR 256MB PC2100 ECC REG DIMM (x225, x235, x335, x345)..

Модель: 95P4436

95P4436 Ленточный Картридж IBM Lenovo LTO-4 Ultrium 4


3 306 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Ленточный Картридж IBM LTO-4 Ultrium 4, 800GB / 1.6TB..

Модель: 06P4050

06P4050 Оперативная память IBM Lenovo 06P4050


3 480 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Общие характеристикиТип памятиDDRФорм-факторDIMMТактовая частота400 МГцПропускная способность3200 Мб..

Модель: 06P4053

06P4053 Оперативная память IBM Lenovo 06P4053


3 480 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Общие характеристикиТип памятиDDRФорм-факторDIMMТактовая частота333 МГцПропускная способность2700 Мб..

Модель: 33L3305

33L3305 Оперативная память IBM Lenovo 256MB DDR-266MHz CL2.5


3 480 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Оперативная память IBM 256MB PC2100 DDR-266MHz non-ECC Unbuffered CL2.5 184-Pin DIMM..

Модель: 38L4039

38L4039 Оперативная память IBM Lenovo 256MB DDR-266MHz ECC Unbuffered CL2.5


3 480 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Оперативная память IBM 256MB PC2100 DDR-266MHz ECC Unbuffered CL2.5 184-Pin DIMM ..

Модель: 38L4786

38L4786 Оперативная память IBM Lenovo 256MB DDR-266MHz non-ECC Unbuffered CL2.5


3 480 руб.

Наличие: Доступен к заказу 25-45 дней

Оперативная память IBM 256MB PC2100 DDR-266MHz non-ECC Unbuffered CL2.5 184-Pin DIMM ..

Notice: Undefined variable: thumb in /var/www/allproserver_ru/catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl on line 215Notice: Undefined variable: description in /var/www/allproserver_ru/catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/manufacturer_info.tpl on line 215